Новости Ижевска 
 Карта Ижевска 
 Справочник 
 Объявления 
 Поиск работы 
 Погода 
 Главная 
 Гор. транспорт 
 Автостанции 
 Ж/д вокзал 
 Аэропорт 
 Пристань 
 Полезное 
  Главная страница: Расписание поездов Ижевск. Поезда дальнего следования site map | in bookmarks | send mail 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ

ОАО "ИПОПАТ"ОАО ИПОПАТ
МУП "ИЖГЭТ"МУП ИЖГЭТ
АВТОВОКЗАЛОАО АВТОВОКЗАЛЫ УДМУРТИИ
ЖД ВОКЗАЛОАО РЖД
ОАО "ИЖАВИА"ОАО ИЖАВИА

РЕКЛАМА


Все про тюнинг своими руками

ВАШЕ МНЕНИЕ

Когда вы видели избранного вами депутата последний раз?

 Наш депутат постоянно отчитывается перед избирателями
 Часто встречаю его в магазинах или на массовых мероприятиях
 Иногда вижу его на билбордах, по телевизору в новостях или ток-шоу
 Появляется он строго только раз в 4 года за 1-2 месяца до выборов
 Лучше бы никогда не видел

 

ПОЛЕЗНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

  тел. 09
  платная cправочная служба ГТС

  тел. 068
  cправочная по товарам и услугам

  тел. 90-88-88
  cправочная служба Центрального
  Автовокзала и Южной Автостанции


  тел. 005, 49-23-00
  cправочная железнодорожного вокзала

  тел. 006, 63-06-00
  cправочная Аэропорта ОАО «Ижавиа»

  тел. 78-27-17
  cправочная МУП «Пристань Ижевск»

ОБЛАКО ТЭГОВ

расписание южная автостанция поезд ИжАвиа вокзал трамвай автостанция Ижевск Москва пристань электричка рейс билет аэропорт расписание поездов пригород вокзал расписание троллейбус расписание автобусов станция центральный вокзал железнодорожные билеты ижевск казань жд билеты ржд электричка автовокзал

Расписание поездов Ижевск. Расписание поездов дальнего следования по станции Ижевск

Горьковская железная дорога станция Ижевск расписание поездов дальнего следования

Расписание поездов дальнего следования на 2011-2012 гг

Категория поезда Маршрут следования Время прибытия Стоянка Время отправления Дни курсирования
Пас. Адлер-Ижевск 00:02 с 01.08 по 05.09 по вс
с 09.09 по 03.10 по чт, вс
Пас. Адлер-Пермь 00:02 40 00:42 с 07.06-25.06 и с 06.09-06.10 по пн, ср, пт
с 28.06-04.09 по пн, ср, пт, сб
с 08.10 по пн, пт
Пас. Ижевск-Н.Уренгой 00:09 с 31.05 по 01.10 ежедневно (далее по назначению)
Пас. Казань-Киров 00:36 35 01:07 ежедневно
Ваг. Казань-Пермь
Пас. Киров-Казань 03:24 34 03:58 ежедневно
Ваг. Пермь-Казань
Пас. Новороссийск-Пермь 19:42 57 20:39 с 06.06 по 28.09 по четным (30,1,3,6)
с 02.10 по четным (30,1,3,5,8)
Пас. Н.Уренгой-Ижевск 07:05 с 04.06 по 05.10 ежедневно (далее по назначению)
Пас. Екатеринбург-Ижевск 08:23 ежедневно
Фир. Москва-Ижевск 10:47 ежедневно
Ваг. Нижний Новгород-Ижевск 10:47 ежедневно
Пас. Пермь-Новороссийск 4:31 45 05:16 с 01.06 по 23.09 по нечетным (29,1,3)
с 26.09 по четным (28,30,2,4)
Фир. Ижевск-Москва 16:39 ежедневно
Ваг. Ижевск-Нижний Новгород 16:39 ежедневно
Пас. Новороссийск-Ижевск 17:10 с 08.06 по 20.09 по четным (30,1,3,6)
Пас. Пермь-Адлер 16:37 44 17:21 с 01.06-19.06 и с 31.08-30.09 по вт,чт,сб
с 22.06-29.08 по вт, чт, сб, вс
с 02.10 по вт, сб
Пас. Ижевск-Адлер 17:21 с 26.07 по 30.08 по пн
с 03.09. по 27.09 по пн, пт
Пас. Адлер-Ижевск 18:30 с 06.06 по 30.08 по четным и 01, 03.09 (30,1,3,6,8)
Пас. Ижевск-Екатеринбург 18:35 ежедневно
Ск. С.Петербург-Ижевск 21:35 с 03.06 и с 06.06 по четным (30,1,3,6)
Ск. Ижевск-С.Петербург 21:40 с 31.05 и с 03.06 по нечетным (29,31,3)
Пас. Ижевск-Новороссийск 22:46 с 03.06 по 15.09 по нечетным (29,1,3,5)
Пас. Ижевск-Адлер 23:10 с 01.06 по 29.08 по нечетным (27,29,1,3)
Ваг. Баку-Ижевск 00:36 с 01.06 по 29.08 по нечетным (27,29,1,3)
Ваг. Ижевск-Баку 03:58 с 01.06 по 29.08 по нечетным (27,29,1,3)

В связи с высокой популярностью южного направления в сезон отпусков - по станции Ижевск назначено курсирование дополнительных поездов южного направления.

Категория поезда Маршрут следования Время отправления Время прибытия Дни курсирования
Пас. №451 Ижевск-Адлер 16:10 06:00 с 02.06.2011 по 30.09.2011 по четным
Пас.№152 Адлер-Ижевск 10:28 01:00 с 05.06.2011 по 03.10.2011, по нечетным
Пас. №497 Ижевск-Адлер 22:56 04:20 с 01.06.2011 по 29.08.2011 по нечетным
Пас. №498 Адлер-Ижевск 09:20 18:48 с 04.06.2011 по 01.09.2011, по четным
Пас. №189 Ижевск-Казань-Симферополь 15:50 19:52 с 15.06.2011 по 15.09.2011 по нечетным
Пас. №190 Симферополь-Казань-Ижевск 22:47 05:26 с 17.06.2011 по 17.09.2011, по нечетным

Указанное на сайте расписание поездов по станции Ижевск справочное, возможны изменения

Железнодорожный вокзал: тел. (3412) 49-22-53
Багажное отделение: тел. (3412) 49-22-34
Дежурный по вокзалу: тел. (3412) 49-21-79, 49-28-91, 49-25-20
Заказ железнодорожных билетов: тел. (3412) 005
Справочная железнодорожного вокзала: тел. (3412) 49-23-00

Лето и сезон отпусков все ближе, поэтому выбрать себе новые и модные купальники можно, как можно быстрее, чтобы отправиться на юг не только с хорошим настроением, но и с модным нарядом от greateagle.ru.


СВЕЖИЕ НОВОСТИ МИРА И ПОЛИТИКИ

КУРС ВАЛЮТ ЦБ РФ

ПОГОДА В ИЖЕВСКЕ


Прогноз на 3 дня | 5 дней | 10 дней  

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

02.10.13 В полку прибыло! Началась осенняя призывная компания.
18.09.13 Школы Удмуртии попали в перечень лучших школ России.
17.09.13 В Ижевске начался отопительный сезон.
16.09.13 Рост цен на бензин.
16.09.13 Уборка мусора совместно с крупнейшим сотовым оператором.
12.09.13 Хорошее настроение… через правильное питание!
12.09.13 Продажа алкогольных напитков по картам введена не будет.
10.09.13 Стартовали выставки нефтегазовой и машиностроительной отраслей

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

В КИНОТЕАТРАХ ГОРОДА


  • Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак
  • Билет на Vegas
  • Джанго освобожденный

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

СТАТИСТИКА


      
   www.izhevskinfo.ru

Разработка и поддержка сайта
web-студия InSite18.ru


Расписание движения транспорта, расписание автовокзалов, жд вокзала, пристани и аэропорта Ижевска справочное. Интернет сайт izhbilet.ru не несет ответственности за предоставленную на данном интернет ресурсе информацию ни при каких обстоятельствах. Пользователь самостоятельно должен оценивать все риски, используя информацию на сайте, включая оценку полноты, надежности и полезности полученной информации. Сайт не возмещает прямой или косвенный ущерб, причиненный Пользователю, Посетителю или третьим лицам в результате любого использования данного интернет ресурса.