Новости Ижевска 
 Карта Ижевска 
 Справочник 
 Объявления 
 Поиск работы 
 Погода 
 Главная 
 Гор. транспорт 
 Автостанции 
 Ж/д вокзал 
 Аэропорт 
 Пристань 
 Полезное 
  Главная страница: Новости Ижевска: Расписание поезда Ижевск – Санкт–Петербург – Ижевск меняется site map | in bookmarks | send mail 

НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

РЕКЛАМА


Все про тюнинг своими руками

ВАШЕ МНЕНИЕ

Когда вы видели избранного вами депутата последний раз?

 Наш депутат постоянно отчитывается перед избирателями
 Часто встречаю его в магазинах или на массовых мероприятиях
 Иногда вижу его на билбордах, по телевизору в новостях или ток-шоу
 Появляется он строго только раз в 4 года за 1-2 месяца до выборов
 Лучше бы никогда не видел

 

ПОЛЕЗНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

  тел. 09
  платная cправочная служба ГТС

  тел. 068
  cправочная по товарам и услугам

  тел. 90-88-88
  cправочная служба Центрального
  Автовокзала и Южной Автостанции


  тел. 005, 49-23-00
  cправочная железнодорожного вокзала

  тел. 006, 63-06-00
  cправочная Аэропорта ОАО «Ижавиа»

  тел. 78-27-17
  cправочная МУП «Пристань Ижевск»

ОБЛАКО ТЭГОВ

кинотеатр Ижевск справочник почтампы Ижевска последтвия урагана Ижевск - Баку ребенок улица Союзная дерево Любви ураган работа Ижевск кинотеатр Россия Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь архив новостей

test

ИжБилет.ру - Новости Ижевска и Удмуртии

СВЕЖИЕ НОВОСТИ МИРА И ПОЛИТИКИ

Расписание поезда Ижевск – Санкт–Петербург – Ижевск меняется

  1 августа 2012 года

Расписание поезда Ижевск – Санкт–Петербург – Ижевск меняется

Фото: www.liveinternet.ru

В связи с ремонтными работами на перегоне Лихославль – Калашниково расписание поездов Ижевск – Санкт–Петербург – Ижевск № 132/131 меняется, сообщает пресс-служба Горьковского филиала «Федеральной пассажирской компании».

Поезд № 132/131 Ижевск – Санкт–Петербург

отправлением с железнодорожной станции Ижевск 12 и 19 сентября 2012 года
станция Завидово 23:48-0:57,
станция Тверь 1:30-1:32,
станция В.Волочек 2:43-2:45,
станция Бологое 3:16-3:48,
станция Угловка 4:30-4:46,
станция Окуловка 5:01-5:03,
станция Любань 7:00-7:54,
прибытие в город Санкт-Петербург в 9:18 (вместо 5.41) 14, 18 сентября.

Поезд № 131/132 Санкт–Петербург – Ижевск

отправится из города Санкт-Петербург 8, 10, 22 сентября 2012 года в 15:06 (вместо 15:20)
станция Окуловка 18:03-18:04,
станция Бологое 18:49-19:01,
станция Тверь 20:50-20:52,
станция Завидово 21:22-21:37,
далее поезд идет действующим расписанием.

ПОГОДА В ИЖЕВСКЕ


Прогноз на 3 дня | 5 дней | 10 дней  

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

02.10.13 В полку прибыло! Началась осенняя призывная компания.
18.09.13 Школы Удмуртии попали в перечень лучших школ России.
17.09.13 В Ижевске начался отопительный сезон.
16.09.13 Рост цен на бензин.
16.09.13 Уборка мусора совместно с крупнейшим сотовым оператором.
12.09.13 Хорошее настроение… через правильное питание!
12.09.13 Продажа алкогольных напитков по картам введена не будет.
10.09.13 Стартовали выставки нефтегазовой и машиностроительной отраслей

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

В КИНОТЕАТРАХ ГОРОДА


  • Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак
  • Билет на Vegas
  • Джанго освобожденный

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

СТАТИСТИКА


      
   www.izhevskinfo.ru

Разработка и поддержка сайта
web-студия InSite18.ru


Расписание движения транспорта, расписание автовокзалов, жд вокзала, пристани и аэропорта Ижевска справочное. Интернет сайт izhbilet.ru не несет ответственности за предоставленную на данном интернет ресурсе информацию ни при каких обстоятельствах. Пользователь самостоятельно должен оценивать все риски, используя информацию на сайте, включая оценку полноты, надежности и полезности полученной информации. Сайт не возмещает прямой или косвенный ущерб, причиненный Пользователю, Посетителю или третьим лицам в результате любого использования данного интернет ресурса.