Новости Ижевска 
 Карта Ижевска 
 Справочник 
 Объявления 
 Поиск работы 
 Погода 
 Главная 
 Гор. транспорт 
 Автостанции 
 Ж/д вокзал 
 Аэропорт 
 Пристань 
 Полезное 
  Главная страница: Новости Ижевска: 28 марта 2012 года расписание ряда пригородных поездов изменится site map | in bookmarks | send mail 


Новости дня. Новости Ижевска. Новости Удмуртии. Новости сегодня.

РЕКЛАМА



Все про тюнинг своими руками

ВАШЕ МНЕНИЕ

Когда вы видели избранного вами депутата последний раз?

 Наш депутат постоянно отчитывается перед избирателями
 Часто встречаю его в магазинах или на массовых мероприятиях
 Иногда вижу его на билбордах, по телевизору в новостях или ток-шоу
 Появляется он строго только раз в 4 года за 1-2 месяца до выборов
 Лучше бы никогда не видел

 

ПОЛЕЗНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

  тел. +7 (904) 312-46-76
  химчистка мягкой мебели на дому   тел. 09
  платная cправочная служба ГТС

  тел. 068
  cправочная по товарам и услугам

  тел. 90-88-88
  cправочная служба Центрального
  Автовокзала и Южной Автостанции


  тел. 005, 49-23-00
  cправочная железнодорожного вокзала

  тел. 006, 63-06-00
  cправочная Аэропорта ОАО «Ижавиа»

  тел. 78-27-17
  cправочная МУП «Пристань Ижевск»



ОБЛАКО ТЭГОВ

интернет магазины лада гранта Кизнер адреса гостиницы ижевск ува трамвай конференция телефон доверия рейсы цвет машины почтовые индексы автохимия ледовая переправа справочник адресов расписание сеансов ижевск казань автовокзал ситуация на дорогах Нылга шумоизоляция казань электричка

test

ИжБилет.ру - Новости Ижевска и Удмуртии

СВЕЖИЕ НОВОСТИ МИРА И ПОЛИТИКИ

28 марта 2012 года расписание ряда пригородных поездов изменится

  25 марта 2012 года

расписание пригородных поездов изменится

28 марта 2012 года, в связи с проведением путевых работ, расписание ряда пригородных поездов изменится, сообщает пресс-служба Ижевского региона ГЖД.

Изменения коснутся следующих поездов № 6513/6514 Ижевск – Янаул, № 6519/6520 Янаул – Ижевск, № 6379/6380 Ижевск – Сайгатка, №6374 Вятские Поляны – Ижевск.

Поезд № 6513/6514 Ижевск – Янаул от Ижевска до Кичево следует по своему расписанию, далее измененным расписанием:


Кичево 12:13-12:14
Сундуково 12:24-12:25
остановочный пункт 1117 км 12:31-.12:32
Бугрыш 12:38-12:40
Совхоз Удмуртский 12:43-12:44
остановочный пункт 1129 км 12:47-12:48
Шевырялово 12:51-12:52
остановочный пункт 1136 км 12:56-12:57
Сарапул 13:04-13:06
остановочный пункт 1149 км 13:10-13:11
Армязь 13:17-13:18, Шолья 13:27-13:28
остановочный пункт 1169 км 13:32-13:33
Кама 13:37-13:38, Камбарка 13:46-13:47
Амзя 13:57-13:58, Карманово 14:09-14:10
Энергетик 14:15-14:16, Бадряш 14:24-14:25
остановочный пункт 1219 км 14:32-14:33
прибытие в Янаул в 14:43 (+ 7 минут).

Поезд № 6519/6520 Янаул – Ижевск от Янаула до станции Бугрыш следует по своему расписанию, далее измененным расписанием:

Бугрыш 12:33-12:39
остановочный пункт 1117 км 12:44-12:45
Сундуково 12:50-12:51
Кичево 13:00-13:01
Успьян 13:08-13:09
Агрыз-2 13:16-13:17
Агрыз-1 13:24-13:39
остановочный пункт 4 км 13:47-13:48
остановочный пункт 6 км 13:52-13:53
остановочный пункт 9 км 13:57-13:58
Юски 14:08-14:09
остановочный пункт 17 км 14:15-14:16
Совхозный 14:20-14:21
Лудзя 14:24-14:25
остановочный пункт 27 км 14:27-14:28
прибытие в Ижевск в 14:40 (+ 4 минуты).

Поезд № 6379/6380 Ижевск – Сайгатка: отправление в 14:05, остановочный пункт 27 км 14:13-14:14, Лудзя 14:21-14:24, Совхозный 14:27-14:28, остановочный пункт 17 км 14:32-14:33, Юски 14:43-14:44, далее по расписанию.

Поезд №6374 Вятские Поляны – Ижевск 26 и 28 марта от Вятских Полян до ст. Люга будет следовать без изменения, далее:

Люга 15:18-15:19
остановочный пункт 1016 км 15:24-15:25
Сардан 15:28-15:29
Сюгаил 15:33-15:34
остановочный пункт 1024 км 15:37-15:38
Можга 15:47-15:48
остановочный пункт 1030 км 15:51-15:52
остановочный пункт 1035 км 15:56-15:57
Чумайтло 16:00-16:01
Пычас 16:07-16:08
остановочный пункт 1050 км 16:12-16:13
остановочный пункт 1055 км 16:17-16:18
Карамбай 16:21-16:22
остановочный пункт 1060 км 16:24-16:25
Уром 16:32-16:33
остановочный пункт 1072 км 16:37-16:38
Гожня 16:43-16:44
остановочный пункт 1079 км 16:46-16:47
остановочный пункт 1083 км 16:51-16:52
Агрыз 16:59-17:00
Горочный пост 17:07-17:08
остановочный пункт 5 км 17:12-17:13
остановочный пункт 9 км 17:17-17:18
Юски 17:25-17:26
остановочный пункт 17 км 17:32-17:33
Совхозный 17:37-17:38
Лудзя 17:41-17:42
остановочный пункт 27 км 17:47-17:48
прибытие в Ижевск в 17.57.

Весна - это не только пора ремонтных работ и начало дачного сезона, но и окончание учебного года. Отличным подарком для успешного окончания детского сада или начальных классов школы для любой девочки будет кукла. Купить куклу Инна Весна можно в интернет-магазине игрушек Toys-Galaxy.ru.

Подписаться на RSSдобавить виджет на Яндекс



ПОГОДА В ИЖЕВСКЕ


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

02.10.13 В полку прибыло! Началась осенняя призывная компания.
18.09.13 Школы Удмуртии попали в перечень лучших школ России.
17.09.13 В Ижевске начался отопительный сезон.
16.09.13 Рост цен на бензин.
16.09.13 Уборка мусора совместно с крупнейшим сотовым оператором.
12.09.13 Хорошее настроение… через правильное питание!
12.09.13 Продажа алкогольных напитков по картам введена не будет.
10.09.13 Стартовали выставки нефтегазовой и машиностроительной отраслей

РЕКЛАМА


СТАТИСТИКА


      
   www.izhevskinfo.ru

Разработка и поддержка интернет сайта web-студия InSite18.ru

Расписание движения транспорта, расписание автовокзалов, жд вокзала, пристани и аэропорта Ижевска справочное. Интернет сайт izhbilet.ru не несет ответственности за предоставленную на данном интернет ресурсе информацию ни при каких обстоятельствах. Пользователь самостоятельно должен оценивать все риски, используя информацию на сайте, включая оценку полноты, надежности и полезности полученной информации. Сайт не возмещает прямой или косвенный ущерб, причиненный Пользователю, Посетителю или третьим лицам в результате любого использования данного интернет ресурса.